Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Презерватив За и против?

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 17 лет назад
Просто не могу.... меня эта резинка просто унижает и раздрожает!!!!
Лучший ответ
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Приветствую девушку с такой приятной "фамилией"! Я тоже против резинки. В конце концов существует миллион способов предохраниться от беременности, не ворую у себя львиную долю удовольствия от секса. А насчёт болезней, так это не нужно трахаться с кем ни попадя...
Источник: Личный опыт!!!
Остальные ответы
Alcon Мыслитель (7144) 17 лет назад
все давно изобретено. ТАБЛЕТКИ. и меня раздражает, если честно. оч. радуюсь когда без него, а то потом как идиот пока снимешь, пока выкинешь. в общем один геморрой :)
Мишутка Мастер (2448) 17 лет назад
ну её! есть столько более надёжных и приятных средств!
ice ice Мыслитель (6064) 17 лет назад
можно таблетки,если призерватив не нравится
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
да нее.Я за.Просто выбирай подороже и потоньше.
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
А как же СПИД, ВИЧ, гепатит, хламидиоз наконец?
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
Он у меня не налезает, застревает на половине...
Илья Мастер (1185) 17 лет назад
Против...Это как поцелуй в противогазе. а если партнер постоянный и доверяешь ему, то зачем себя мучить
Василиса Роганова Мастер (1236) 17 лет назад
к сожалению это единственный способ предохранения в случае, если партнер не постоянный....а в остальных случаях - бесспорно против
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
Вообще много минусов и плюсов! С НИМ мало что чувствуешь это во 1-х. Во 2-х надевать его вломы иногда, просто не каждая девушка согасится ртом надеть... а так если самому товсе желание уже отпадет. А плюсы в том что ты уверен, что все в порядке! И этот плюс закрывает все минусы... а что делать? ! У меня есть знакомые которые тааак попали... я теперь лучше с НИМ чем на всю жизнь себя обрикать.... или короче, реакция нужна...)))