Понравилось выступление Президента РФ в Германии?

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 17 лет назад
Самое антиамериканское с 1991 года
Лучший ответ
Go Xo Знаток (289) 17 лет назад
еще все не прочел, но что слышал понравилось
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Мне понравилось, всё правильно сказал.
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
путал напутал, cколько времени надо, чтоб понять путал?
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
а Новогоднее выступление тебе понравилось?могу скинуть-еще раз внимательно послушаешь!
Vlad Гуру (3369) 17 лет назад
Доклад понравился, видимо, подготовка речи в Администрации Президента была основательной. Если бы еще к этим словам прислушивались на Западе и доносили до народных масс! А то ведь опять всё извратят и изгадят. Почитайте через пару дней inosmi.
Источник: http://www.inosmi.ru/
Forsaken Гуру (4789) 17 лет назад
Pytin molotok.amerikosi v konec ohueli,sedny komu nibut iz nih eblo raznesy
Kira)-( Профи (779) 17 лет назад
он молодец, как все нам свойственна эмоциональность и поняите "широкой души", он настоящий патриот своей страны приподнес свою речь интересно, держался хорошо. Почему например Буш не приехал?