Почему у нас власть так по скотски относится к пенсионерам?

west Гуру (4373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
Какова власть, таково и отношение
Остальные ответы
Nat.Vild Мастер (1323) 17 лет назад
потому что власть вообще скотинистая штука
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Власть КО ВСЕМ относится ТАК, как ей позволяют относиться.
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
Потому что эту власть избирали сами пенсионеры
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
А кого она вообще любит? Правда жаль,что не все пенсионеры могут о себе позаботиться...
Богдан Максимовский Мудрец (10463) 17 лет назад
потому что эти люди которые у власти не будут жить на такую пенсию как наши пенсионеры, а жаль ОЧЕНЬ жаль
Пользователь удален Мастер (1991) 17 лет назад
эй,снайпер!рыба тухнет с головы...
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
почему плохо? она им благодарна
Vasa Sys Мыслитель (5758) 17 лет назад
она никому исключений не делает
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Из-за отсутствия совести как таковой.
Можно заставить "шевелиться" бюджетников в поисках другой работы, уйти туда где больше платят.
Но ставить немощного человека в условия: живи на то что тебе дали или умри - это не по человечески, негуманно и попахивает геноцидом...
рыжий Мастер (1518) 17 лет назад
Потому что пенсионеры и дети самые беззащитные перед ней.. . а еще наши пенсианеры войну пережили. . привыкли терпеть, а власть имущие этим пользуются
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
мне кажется, что вы сами ответили на свой вопрос, как к скоту, которым уже нельзя пользоваться, авось сам сдохнет, прибить рука не поднимается. стыдно и больно когда видишь их, хорошо, если дети выросли хорошими людьми, заботятся о них.
Жека4ка Мастер (1831) 17 лет назад
ну тыж сам ответил, они скоты. они на персии будут обеспеченны. а другие им нахрен не нужны!
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
А кто относится к пенсионерам не по скотски? Пока молод - не веришь, что будешь пенсионером...
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
и так с каждым поколением.
радуемся, пока нам не стукнуло в желтый сигнал, от цветного фора.
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Расчетный период "доживания" пенсионера-19 лет.
Читали в новостях радостные рапорты чиновников-стабфонд вырос на 30 млрд?
На такую сумму пенсий чиновники подохли стариков
barmaley Мастер (1604) 17 лет назад
Да просто до них никому нет дела. Отработанный материал. За державу обидно и за стариков тоже.
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Жалко людей, особенно тех, кто не может за себя постоять...
николай щепетильников Гуру (4066) 17 лет назад
Власть всикда и са фсеми (кроми сибя) паступаит па-скоцки, на то ана и власть. Пачитай виликава русскава сацыолага Питирима Сорокина и фсе паймеш.