Спрашивается, есть ли смысл содержать огромную метеослужбу, если никогда неугадывают погоду? Где обещанное потепление?

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НЕ УГАДЫВАЮТ. ПАРДОН.
Лучший ответ
большая белая мышь Гуру (4081) 17 лет назад
ну уже ведь теплее, чем позавчера!!!!верь и надейся!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
Они говорят приблизительно---а то малоли пизд** получат от начальников или молниеей ебни***
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Нет!Просто людям на день Валентина подарили надежду на тепло
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
а Вы думаете, что дороги тоже навечно делают? если есть метеослужба, то видимо это кому нибудь нужно ...:)
Апельсинка Мастер (1043) 17 лет назад
В РОСТОВЕ +10 ,а вы спрашиваете - где потепление?!!февраль ...как-никак!!
Катани Знаток (472) 17 лет назад
Не знаю как у Вас а у нас потепление +10
Виктор Иваненко Гуру (3982) 17 лет назад
Они предсказывают погоду правильно. только с датами ошибаются