Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

загадка из реальной жизни

и Просветленный (41110), закрыт 15 лет назад
сейчас на авто нет кривого стартера, как завести авто ежели акум не крутит, ответивший правильно получает 10 ежели не догадаетесь отвечу минимум через 6 часов, в дополнение скажу что я свою ласточку так заводил (ответы типа прикурить от проезжающего лоха не принимаются)
Лучший ответ
Максим Мищенко Просветленный (25019) 15 лет назад
начиная от толкача, до поддомкрачивания одного из ведущих колес и раскручивания его (колеса) на передаче. . как вариант. вставляешь в диск (колесный) лом и крутишь, ток потом когда схватит надо успеть лом ( фомку) вытащить. .
ну это как варианты.
Остальные ответы
Schultz!! Мудрец (17387) 15 лет назад
с толкача или троса
aaa Просветленный (20057) 15 лет назад
1. с толкача
2. если дело происходит зимой то можно отнести домой аккумулятор и отогреть его, заведется
3. отвертку на стартер, должно хватить на прокрутку разок...
Hardstyle 4 ever! Мудрец (13113) 15 лет назад
толкать и разогнать достаточно, потом врубить первую скорость и поехали!
Пользователь удален Мыслитель (7063) 15 лет назад
Я свой рабочий ВИС за год дважды ГАЗелью и VW T4 таскал на буксире)))) ) других варянтофф не вижу вроде :)
Dmitry Smart Просветленный (26514) 15 лет назад
Способов море, только, скажи. какая коробка, и работает то. что ты делаешь. с АКП???
Ляля Знаток (439) 15 лет назад
А с разбегу ежели попробовать. с горки спустить, при помощи ломика и какой-то матери еще можно)
veebruar Мудрец (15644) 15 лет назад
ктото говорил. задрать одно колесо намотать тос буксеровочныи и дернуь .сам не пробовал утверждать не буду
Похожие вопросы