Кто управляет Россией?

Котярыч Мыслитель (8998), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Люди, назначенные выбранным частью населения президентом Путиным В.В.
Остальные ответы
Alex Azalix Мастер (1312) 17 лет назад
да бля! я управляю россией! еще вопросы !!!
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
Что? До сих пор в неведение живёте?
Ляля Знаток (439) 17 лет назад
Мы пришли к вам с миром (с)
Источник: "Марс Атакует"
BARCELONA Просветленный (41360) 17 лет назад
реальная власть в руках президента недаром про нашу страну появился термин суперпрзидентская республика, хотя должен народ, мы же живем в демократическом государстве, но на самом деле президент управляет страной во имя аристократического меньшинство так было есть и бкдет иначе государство как механизм не сможет полноценно реализоваться
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
Одно беспокоит: почему люди точно знающие как нужно управлять страной идут не на госслужбу, а в тележурналисты? !
рыжий Мастер (1518) 17 лет назад
А ви-таки сами как думаети?)))