НЛО обитает в океане?

Val Мастер (2329), закрыт 17 лет назад
Что Вы слышали о такой теории и допускаете ли такуб возможность? Ведь утверждают, что океан изучен лишь на 5-10 %, а что таится на глубинах 5-10 км человек уже не знает
Лучший ответ
Li Sun Профи (568) 17 лет назад
и в океане точно
и не только НЛО
Остальные ответы
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
я уверена, что НЛО обитает у некоторых в головах, то есть--плод воображения
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
спасибо, расскажу этот прикол друзьям. поржем
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Всякое возможно,неизвестно вообще какие морские жители обитают на дне,так как многие глубины достигают стольких километров вниз,что просто ни один человек туда добраться не может.
Vasa Sys Мыслитель (5758) 17 лет назад
неа они там прячутся. у них тама дом отдыха