Красивая внутри, но крокодил снаружи, или красивая снаружи, но крокодил внутри? Кто лучше?

Котярыч Мыслитель (8998), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Raptor SD Оракул (65947) 17 лет назад
Обе хороши. На чемоданы сгодятся, только вторую наизнаку выверни.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
крокодилов не бывает, ну если не горбатая карлица конечно!!
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
кому что... из крокодиловой кожи моня хорошие сапоги сделать....
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
красивая сверху и симпатяшный крокодильчик внутри))))))
Дюня Профи (729) 17 лет назад
Вечный вопрос, сама ответа не знаююю..скорее второе...
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Все нужны. На первых женятся, со вторыми гуляют от жен))))
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
первое - парикмахерская, одежда и косметический салон все исправят
Dekor Знаток (360) 17 лет назад
Того крокодила что с наружи можно подкорректировать
Не Ангел Мыслитель (6094) 17 лет назад
Красивая внутри, становится красивой снаружи и только другие люди видят в ней крокодила, а вот крокодил внутри теряет свою привлекательность снаружи почти моментально.
Источник: Недаром мать - самая красивая женщина на свете.
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
Лучше красивая снаружи.

Из фильма-сказки:
- Дура ты!
- Зато красивая!
Airy Профи (610) 17 лет назад
интересно, почему на этот вопрос пока только женщины отвечают...
Ye-Pa Просветленный (39491) 17 лет назад
наверное их потомки в котрых всего поровну. . а если серёзно то я тебе не завидую если ты предстал перед таким выбором. . удачи..
R. Agro Мыслитель (7038) 17 лет назад
Лучше пусть будет - красивая внутри и снаружи
Анекдот:
женщины бывают или красивые и тупые, или умные, но уродины. Бывают ещё исключения - тупые уродины
Пользователь удален Профи (738) 17 лет назад
не знаю!!!! Вообще главное чтоб человек был хороший!
koketka Ученик (218) 17 лет назад
ОБА! .каждый человек хорош по-своему... просто он еще не раскрылся!!