Кто был в Новой Зеландии? Сколько времени можно провести в отпуске и как эта идея вообще?

Babilon Мастер (1822), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Забыл сказать: сноуборд брать или там экскурсий достаточно?
Лучший ответ
Tata Знаток (250) 17 лет назад
aa moja mecta:) tam krasivo. Ideja prosto fantasticeskaja. Obiazatelno sjezdijte esli est vozmoznost!
Остальные ответы
Алексей ххххх Оракул (80949) 17 лет назад
не был... к сожалению, но судя по фильму"Властелин колец"там здорово... природа мне понравилась, и передачи про Новую Зеландию смотрел..
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
Прекрасное место отдыха.

Нам хватило две недели.

Думаю, что больше можно тоже.

Смотря от куда Вы отправляетесь.

Если издалека, следует посетить и Австралию - Сидней, Оркленд - незабываемые впечатления!! ! Вы пускаетесь в далёкий путь и если не каждый год сможете или финансово, то уж посмотреть и ближайшие регионы.