а почему люди, у которых "хорошая" внешность такие самоуверенны, наглые, и хотят манипулировать?

Pasha Профи (642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Потому что уроды, да и "обычные" неуверенны в себе из-за своего облика, а потому сами же выставляют себя жертвами. Надо только этим воспользоваться.)))
Остальные ответы
MIRАCLE Мастер (1540) 17 лет назад
а ты встань на их место =)
К@теринк@ Мастер (1917) 17 лет назад
Не все, тебе просто такие попадаются...
Майя ! Мастер (1246) 17 лет назад
потому что красота-страшная сила! ;)
Людмила Баронина Профи (669) 17 лет назад
Потому что они могут это делать!
Mityai Гуру (2525) 17 лет назад
А ты сам стань самоуверенным, и внешность у тебя улучшится )))
Человек выглядит так как он себя чувствует )))
Anastasiya Знаток (485) 17 лет назад
Не все. Просто сейчас стереотип такой. За красивые глаза называется. Все понимают, но, говорю, не все манипулируют! А с чего сделан такой вывод???
Philip Torchinsky Мыслитель (5610) 17 лет назад
просто ты думаешь, что у них "хорошая" внешность, потому что они умело тобой манипулируют - благодаря тому, что они уверены в себе. Попробуй тоже стать уверенным - для этого достаточно осознать, что ты ценен и хорош такой, как ты есть.
Крис Гуру (2780) 17 лет назад
самоуверенные, потому что не комплексуют. наглые, потому что комплексуют. манипуляция, потому что им это свойственно, почему бы нет? ) но есть исключения!!!