Что подарить жене на день рожденья?

+++ Гуру (4819), закрыт 17 лет назад
Что бы вы хотели видеть в качестве подарка от своего избранника? Банально конечно, но тем не менее еще не придумал, а уже пора бы.
Лучший ответ
Ира Петровна Гуру (4263) 17 лет назад
Мне уже приятно, Солнышко!
Остальные ответы
Апельсинка Мастер (1043) 17 лет назад
духи серьги кольца и всякая ттакая дребедень!!! ни в коем случае - утюги, сковородки и всякая такая хрень домашняя напоминающая о прямых обязаностях!
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Ммммммммм... сначала какой-нидь ужин в милом и уютном кафе.... а потом просто цветы.... это как дополнение, вообще, нужно чаще цветы дарить... а сам подарок может быть что угодно.... что она сама хочет, о чём давно мечтала)))))))
вера семенова Мыслитель (9190) 17 лет назад
надо все таки учитывать запросы вашей жены, все женщины разные, допустим я очень рада всяким кухонным посудным подаркам и ужасно не люблю бесполезные подарки
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
огромный букет цветов и ужин в ресторане