Информационные технологии
+2Что будет, если удалить драйвер для видеокарты??? не отключится ли видюха? И можно потом сверху другие ставить?
если удалить родной драйвер, то система будет использовать стандартный драйвер от Microsoft, все будет работать, с меньшими разрешениями и частотами обновления экрана.
перед установкой новых версий драйверов. старые надо обязательно удалять
винда найдёт и вставит вместо него стандартный драйвер, ничего не отключится. А что мешает поставить новые дрова поверх?
Старые драйвера не помешают работе новым, даже при замене видеокарты, так что ставте видео (если меняете) и устанавливайте драйвера, если есть желания можете удалять старые, не умеете сами, можете оставить.
Тебе не нужно удалять старые драйвера. Просто устанавливай новые драйвера, а винда сама их обновит.
не отключится.. . можно другие ставить