Куда будем переселять людей через 40 лет из Митино,Бутово,etc? Таков срок службы панелок....

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 17 лет назад
Похоже на диверсию? Слва богу, Юрию Михайловичу будет уже всё равно:)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
А Брежневские панелки.. . кто будет расселять? Им пока даже ремонт не грозит.. . а вы о новостройках.
Остальные ответы
barmaley Мастер (1604) 17 лет назад
Ты думаешь они столько простоят. В Митино уже все дома в трещинах. Такое убожество! Лужок - гнида. Убил город.
GAGARA Мастер (1487) 17 лет назад
Вам всё ещё повсюду диверсии чудятся?
Источник: история
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
В Солнечногорск и Подольск:)
За 40 лет Москва туда дорастет.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Через сорок лет люди должны будут сами решать свои жилищные вопросы. Сейчас ещё переходный период и возможны переселения за госудаственный (муниципальный) счет. В будушем только неимущим социальное жильё.