Маломерки обувь это как

Руслан Илика Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vladimir levadnov Просветленный (45144) 15 лет назад
Маломерка-недостаточная по размеру для Ваших ног...
Остальные ответы
Fiore Мудрец (15251) 15 лет назад
Когда написано размер 40, а на самом деле 38 (как пример) - то есть обувь или одежда меньше указанного размера или очень маленького размера.
Леон Гор Знаток (355) 9 лет назад
обувь маломерка, это вся обувь меньше 40 размера.... она в дефиците
Дмитрий Петров Ученик (173) 8 лет назад
У меня размер обуви 42 это 27 см. Идеально подходят сноубордические ботинки K2 размера 9 US. Теплы кеды converse также размер 9 US, летние тонкие и тонкие - 8,5. Недавно заказал кеды Element также 9 размера. Так вот они мне малы. Маломерят где-то на один размер. Нужно покупать 10 US.