Черезвычайная ситуация!

Вита Знаток (394), закрыт 17 лет назад
в доме напротив весь верхний этаж сняли под компанию БИ ЛАЙН, на крыше нелегально поставили антенну, с сильным облучением! У меня дома все телевизоры начали гудеть и в ушах визг страшный, уже голова болит! Насколько это опасно?
Лучший ответ
Бежелев Олег Гуру (3833) 17 лет назад
Электромагнитное излучение всегда опасно, судя по всему-это ретранслятор.
попробуйте узнать, какова мощность излучаемого сигнала, если превышает допустимый порог, надо судитьсЯ.
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
это очень опасно
Источник: физика и биология
Olga Yakimovich Мастер (1887) 17 лет назад
Опасно, сильно!!! надо накатать телегу на них!!!
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Лет через 70 может сказаться на половом влечении...
Пользователь удален Мыслитель (6766) 17 лет назад
Опасно, раз голова болит. Попробуйте судиться. Хотя и нелегко это.
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Думаю, это очень опасно. Сейчас много пищут о вреде подобных излучений. Надо писать жалобы и не только вам, но и всему дому...