Если бы остался один день жизни, как бы Вы его провели?

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PuNK PaNTHeR Знаток (487) 17 лет назад
я каждый день провожу так как будто он последний: постоянно отрываюсь и пытаюсь ВСЁ успеть.)
Остальные ответы
Апельсинка Мастер (1043) 17 лет назад
с любимыми людьми....а еще залезла бы на крышу и посмотрела бы закат....что может быть прекрасней?!
Санька Профи (762) 17 лет назад
чтобы стыдно не было
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
сотворил бы чтонибудь юбзумное...
T Профи (849) 17 лет назад
с пользой для последующего поколения,да сходил грешки замолил
Пользователь удален Профи (946) 17 лет назад
хотелось бы побывать в каком-нибудь красивом и необычном месте со всеми оч близкими людьми
Lira Профи (902) 17 лет назад
наверное я бы зделала то ,что всегда хотела сделать но постоянно откладывала на потом,то, что я хотела сказать но не сказала..
Twolib Мастер (1809) 17 лет назад
мне кажется, что в спокойствии. Не смогла бы выбрать что-то одно из множества еще неувиденного и неизведанного
Konsuelo Мастер (1763) 17 лет назад
мне кажется на этот вопрос может ответить человек, который действительно знаетЭ что ему осталось жить пару дней, а остальное -предположение
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 17 лет назад
Устроила бы пикник- проводы на природе, пригласила бы всех своих родственников и друзей, чтобы весело было, вино лилось рекой, столы ломились от изобилия блюд.