А интересно... Маленькая грудь - почему столько комплексов ? ?

veldkets Мыслитель (6548), закрыт 17 лет назад
Мужчины ваше мнение очень важно... чесно объясните все плюсы и минусы этого "дефекта" ...
Парни, кокой размер женском груди вы любите больше всего?
Лучший ответ
Лилит единственная Профи (923) 17 лет назад
Не знаю как на счёт комплеков, а вот с одеждой проблемы. Попробуй подобрать симпатичную шмотку на грудь, которой почти нет...
( Муж смеётся и возмущается, говорит, что ему хватит и того, что есть.) А "дефекты" - это в голове.
Остальные ответы
Викторино4ка Знаток (395) 17 лет назад
С большой тоже бывает немало ))))
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Какой дефект,вы о чём. Я без ума от 1 размера.
Dekor Знаток (360) 17 лет назад
Не знаю как кому а мне маленькая грудь очень нравится. зря комплексуете
ne xlebat' Мастер (2442) 17 лет назад
да это круто, когда маленькая!! ! вот нафига тебе 98й размер? да уже с 3м будешь ходить как корова и всё будет трестись и бултыхаться! а маленькая-самая крутая! ! не нужно думать о пошлостях! ! достаточно просто любить! ! и тогда размер не будет иметь значения!!
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Я не парень, но мнение своё выскажу. Маленькая грудь-это недостающая составляющая жнской привлекательности. оэтому некоторые девушки комплексуют, что у них "не так как у других"
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
а мне кажется девушки с маленькой грудью комплексуют больше не перед парнями, а просто неуверенно чувствуют себя рядом женщинами с большими размерами)))
MauKpacoBT Мудрец (12393) 17 лет назад
=) Мне знакомая сказала подарит 2 размера желающей =))))
Виолетта Грантовна Мастер (1205) 17 лет назад
Эти комплексы порождает общественное мнение, создаваемое всякими фильмами, гламурными журналами и т. д. Думаю, если провести соцопрос, то не так уж и много среди мужского пола ярых поклонников только большой груди.
Вадимыч Знаток (346) 17 лет назад
большая и упругая грудь это красиво, но на страшной жирной и кривоногой девушке это не важно