почему мужчинам можно то, что женщинам нельзя?

veldkets Мыслитель (6548), закрыт 17 лет назад
И наоборот... .

Амар Хаям сказал:
-если знаешь, что нельзя но очень хочется- то можно....
Лучший ответ
. . Мастер (2451) 17 лет назад
кто сказал????женщины могут все так же как и мужчины кроме конечно "пописать стоя", в наше время женщина может даже больше чем обычная мужская особь
Остальные ответы
Чародей Мыслитель (6065) 17 лет назад
мне можно всё ))) я сам себе правил не устанавливаю и действую по совести =))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
мужчина - хозяин жизни, поэтому все и можно....
ToniaIV Мастер (1044) 17 лет назад
Зато женщины могут такое сотворить с мужчиной,что мужчины не в силах сделать с нами.
"А вообще:если очень хочется,но нельзя,значит ты ещё не совершеннолетняя=)"
11 1 Гуру (2701) 17 лет назад
Это равносильно:что можно Юпитеру,то нельзя быку!
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
нет женщинам то можно столько же сколько и мужчинами просто есть некоторые понятия для женщин чтобы им сохранить лицо и есть также некоторые понятия для мужчин!!!если ты увидишь пьяного мужчину стоявшего на дороге эго проституткой помойму трудно назвать а если наоборот будет стоять пьяная женщина и ловить при этом еще такси помойму всё ясно!!!!