да ни откого они не шифруются, даже я:)....если нужно фото вот....
http://www.flirt.com.ua/Unreal_ty/но суть не в том, даже мне жителю всеми малоизвестному городочку Кривому Рогу....как-то всеравно откуда мне ответят, главное эфект....а твоя аватара кстати нчиего так....ну я не об этом....неважно данные, ты же не собираешся....даже с одногородками, знакомится и что-то дальше продвигать, правда если атк....то УДАЧКИС:),...а я мелкий романтишка....понаблюдаю, за твоими вопросиками....и статусом овтетов:)....по нику и характер я так думаю прочитать можно:)...
....приятно когда мотают нервы....главное чтоб человечка не паинька был....верно?:)...
....уу.. заговорился....ставлю точку:)....и еще десяток:)....