Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему некоторые люди так любят тайны, не пишут свой город, свой возраст, в аватаре картинка?? ? От кого они шифруются???

Anna Мыслитель (9286), закрыт 15 лет назад
ОТ САМИХ СЕБЯ может быть?? ? это как надо себя стесняться и не любить?? ? или же они хотят обманывать других в интернете?? ? ваше мнение???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 15 лет назад
да ни откого они не шифруются, даже я:)....если нужно фото вот....http://www.flirt.com.ua/Unreal_ty/
но суть не в том, даже мне жителю всеми малоизвестному городочку Кривому Рогу....как-то всеравно откуда мне ответят, главное эфект....а твоя аватара кстати нчиего так....ну я не об этом....неважно данные, ты же не собираешся....даже с одногородками, знакомится и что-то дальше продвигать, правда если атк....то УДАЧКИС:),...а я мелкий романтишка....понаблюдаю, за твоими вопросиками....и статусом овтетов:)....по нику и характер я так думаю прочитать можно:)...
....приятно когда мотают нервы....главное чтоб человечка не паинька был....верно?:)...
....уу.. заговорился....ставлю точку:)....и еще десяток:)....
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22734) 15 лет назад
ну город написала, возраст тоже, а картинка - это просто так, фотки в альбоме :)))
Чародей Мыслитель (6056) 15 лет назад
хакеры - сообщество людей ненавидящих тайны в интернете и считающиш , что запароленной и скрытой информации в интернете быть не должно =))
Лина Zверская Оракул (77970) 15 лет назад
я лично боюсь начальство наткнется....а фото в альбоме
Крис Гуру (2780) 15 лет назад
они не хотят, чтоб голова болела от этой байды, ну ломает их о себе рекламировать, вот и всё.Ничего удивительного!
Vasa Sys Мыслитель (5758) 15 лет назад
а ты по городу ходишь и орешь во все горло - как тебя зовут сколько тебе лет где живешь ну и т.д.
Грим Гуру (4552) 15 лет назад
обмануть и скрыть - разные понятия. Зачем всем всё о тебе знать.
gribkovo4ka Гений (81049) 15 лет назад
Те, кто здесь давно общаются, прекрасно знают, из каких они городов, и возраст, и многое другое... Ни от кого они не шифруются... И фоток мы здесь уже насмотрелись друг у друга...
Катерина Гордеева Просветленный (44849) 15 лет назад
здесь есть люди, я их знаю, которые не хотят, чтобы их подчинённые увидели, а ещё женатые-замужние скрываются)))
t_rexic Мудрец (18390) 15 лет назад
А тебе интерестно как я выгляжу?
Похожие вопросы