я вот хорошо рисую вроде и хочу пойти на дизайнера

Леночка Знаток (426), закрыт 17 лет назад
..а мне нагадали что не быть мне им...и кому верить???
Лучший ответ
Во1 Мастер (1381) 17 лет назад
Рисуй и не задавай глупых вопросов ! я даже не доконца не дочитал !
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
мало для дизайнера хорошо рисовать, главное - творческий подход и фонтанирование НОВЫМИ ОРИГИНАЛЬНЫМИ ОФИГЕННЫМИ идеями, но рисование - это плюс. не верь ты в ерунду, надо просто оценить что ты можешь. Иди и учись, всё равно учимся мы на своих ошибках. Делай как решишь и то что захочется, тогда будет проще. НИКТО не знает как правильно, судьбы есть судьба, но иногда ее можно повернуть в другую сторону. СЕБЕ ВЕРЬ
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
Призванию! хорошо рисуешь, есть желание? ну и иди себе на дизайнера! А если не хочешь, чтоб гадание сбылось, просто убеди себя, что это гадание было неверно! Если ты не поверишь в гадание, оно и не сбудется! удачи в новых начинаниях!
Алина Снежкова Гуру (3204) 17 лет назад
смотря насколько ты веришь в гадания... я вот например не верю в приметы....у меня черный кот, перебежавший дорогу не к горю, как в примете, а к деньгам =) вот так себя убедила =) и ты не парься! иди на дизайнера!! я тоже хотела раньше, но меня мама не пустила.. думаю потом пойти второе высшее получить... вотЬ =)
Аська Гуру (3448) 17 лет назад
Главное слушать СЕБЯ! Даже очень хорошая гадалка говорит то, что "видит" в данный момоент твоей жизни, а какой ТВОЯ жизнь будет - решать тебе. Если сердце тянет пойти на эти курсы - иди, может ты не будешь великим дизайнером, но встретишь человека, который перевернет (в хорошем смысле) всю твою жизнь. Поэтому лучше всегда слушать себя. Пути Господни неисповедимы.