Почему русские женщины такие продажные?

Natalia Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Украинок тоже много
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
Если интересно то зайдите на [ссылка появится после проверки модератором] наберите в поиске russian woman
так много таких красоток
Дополнен 17 лет назад
и украинки, и белорусски и россиянки....все там
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2330) 17 лет назад
так это хохлушки слушать надо внемательней! у них это уже в генах, всё началось с речи поспалитой . я потриот как увидел так сразу за баб наших обидно стало а прислушался хохлы, харьков херсон. таких анкет полна ярославка!
Остальные ответы
Принц Профи (923) 17 лет назад
им всегда денег не хватает
ne xlebat' Мастер (2442) 17 лет назад
да у нас женщины вообще экстрималы!!!!русским можно поражаться вечно!!!
Prefiks Оракул (60459) 17 лет назад
Потому что мы не знаем о жещинах в других странах..Думаю отличий нет..
Hedgehog in fog Знаток (260) 17 лет назад
А ты не суди по отдельным психам всю нацию....
На девки самые лучшие ;)
. . Мастер (2451) 17 лет назад
это бред, не только русские, в любой нации есть жадные галимые продажные стервы
K.Art. Гуру (4279) 17 лет назад
Да не только русские.. , увы
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Просто наша страна, отчасти, не богата, и некоторым просто некуда деваться. Был бы выбор.
Танцы ветра Мастер (1164) 17 лет назад
Если подойти с точки зрения маркетинга:
Русские женщины такие продажные, потому что
1. Хороший товар.
2. Высокий спрос
3.Не нуждаются в дополнительной рекламе
4. Раскрученный бренд

:)))
serii 83 Мыслитель (7474) 17 лет назад
патаму что русские музчины придумали любов....чтоб за секс не платить)))))))))))
Виолетта Грантовна Мастер (1205) 17 лет назад
потому что наивные. верят в счастье за границей, но в итоге большинство из них потом получают вместо доброго богатого отзывчивого мужа секс-рабство и съёмки в порнухе :(
JULIA K. Профи (914) 17 лет назад
a kto ego znaet!!
a ty v norvegii kem rabotaesh?