давайте запоём все вместе!

Пользователь удален Гуру (4799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
Так, я уже голос посадила. Всех из кухни выгнала, включила караоке и на всю ивановскую пела Земфиру. Соседи наверное пухли, если учесть, что они добропорядочные мусульмане. Но все было по закону, у нас было 7 вечера и я их еще летом предупредила, что купила караоке и буду готовиться к Евровидению. Знали бы они еще русский язык,
"Пожалуйста, не умирай
Или мне придется тоже...
Ты, конечно, сразу в рай,
А я не думаю, что тоже..."

Там я пою про соседей, типа, убью, всех перережу, на фиг...
Остальные ответы
Born_to_be Мыслитель (9253) 17 лет назад
Ой,то не вечер,да не вечер
Мне малым мало спалось
Ой,да во сне привидялось
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
"Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был и Вот меня не стало, и когда об этом вдруг узнаешь ты, тогда поймёшь, кого ты потеряла!"
Настя Профи (528) 17 лет назад
Ой, мороз, мороз,
Не морозь меня!
Не морозь меня-а-а,
Моего-о коня!