Может ли красивая девушка влюбится в урода аля красавица и чудовище?

Александр_92 648 Мастер (1503), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёка=) Мастер (2015) 14 лет назад
Знаешь, глупый вопрос задал... Неважно какой с виду, если он пышет теплотой и нежностью, разумом и духовностью... то девушка полюбит, да и не только, он для неё будет самым прекрасным человеком на всей Земле!
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
гармония важней всего что они ощущают находясь рядом друг с другом
Анастасия Знаток (291) 14 лет назад
главное что внутри, а не внешняя оболочка
†Ичиго Strawberry Girl† Ученик (190) 14 лет назад
Конечно! Для человека главное не внешность а душа. Настоящая красота - это доброта к другим людям. Если человек злой и некрасивый это не значит что он не заслуживает любви.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Может. . Но думаю что это редкие случаи.. . Потому что чудовище потом превратилось же в красавца.. . :))
VITES Мыслитель (5232) 14 лет назад
Думаю не может! почти уверен!
Виталий Зайцев Мастер (1720) 14 лет назад
ну в урода и чудовище врядли на в парня с сомнительной внешностью запросто ведь внешность чаще всего ставят на 3 место в критерии оценок
Анастасия Знаток (360) 14 лет назад
мужчина и не должен быть красивым он должен быть сильным и умным, хотя такое встречается редко: (
Aleksander и усё...Профи (941) 14 лет назад
я тут!
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Может, если разглядит его душу, красота вещь приходящая и не навсегда, а то, что внутри будет принадлежать вечно.
Nikol Мыслитель (8747) 14 лет назад
Любовь зла, говорит народная пословица, полюбишь и козла:)))