если ваш любимый (ая) говорит по мобильнику, вы всегда потом спрашиваете кто это был или делаете вид что вам всё равно?

Пользователь удален Профи (920), закрыт 17 лет назад
а потом незаметно при удобном случае проверяете его ( её )входящие?
Лучший ответ
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Иногда, но не часто) И лиш только потому так делаю, чтоб не возомнил о себе ниесть что)) Пусть в его глазах я буду уверенной, т.к. ревность-это неуверенность в себе.
Остальные ответы
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
А мне и впрямь все равно =)
Jur4ik Профи (610) 17 лет назад
nee proverjatj ne stoit ,lu4we sprositj tak ,a tam vidno budet sovert ili net
Philip Torchinsky Мыслитель (5610) 17 лет назад
любимым надо доверять. Полезнее для отношений. И в его (ее) мобильник лезть незачем. Тем более - незаметно. Излишнее любопытство, равно и скрытый комплекс неполноценности, вызывающий ревность и подозрительность, имеет смысл изживать.
Пользователь удален Мыслитель (5331) 17 лет назад
Mne deistvitel'no vse ravno, ia ni4ego ne proveriaiu. Tam, gde net doveria, est' nervi'.
Esli somnnia est', to ia no4'iu vtaplivaiu tak, 4tob na drugh sil ne hvatalo