Время уже много, а спать не хочется. А завтра рано вставать. Что посоветуете?

Александра Тимакова Профи (848), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AlW Мыслитель (5556) 17 лет назад
Решитесь сделать внеплановую капитальную уборку в квартире. Прогуляйтесь, чтобы осмотреть поле будущей битвы, а проходя мимо кровати резко падайте на неё и баиньки.
Остальные ответы
Кс-кс Мыслитель (5587) 17 лет назад
Идти спать! Пожалей себя, любимую!)))
Ржевская Ирина Мастер (1076) 17 лет назад
Вовсе не ложиться, осталось то....
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 17 лет назад
предстваь что тебе сейчас нужное хать на вокзал и встречать мало знакомых из какого то дорогдка а на улице мороз -22С, и селить к себе в дом на неделю
ruslan Мастер (1348) 17 лет назад
a che tut sovetovat ,vse rovno zdelaesh po svoemu ,..neboley.
Juli Гуру (3770) 17 лет назад
Думайте сами, Решайте сами.. . спать или не спать. :-)