ДаваЙте По АктиВнЕЙ :))))) ПишиТе :)))

СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SEXTRAVAGANT Мудрец (15700) 17 лет назад
оЙйй....всЁёё....Не мОгууУУ....заСыпАю....поКа=))))))
Остальные ответы
антонина куваева Мыслитель (5084) 17 лет назад
МВЛМВРМОМОВччдмсжыщрсзрдмдяличдимдясддврдтчлтсчтсщчщчщосылтстфжсжыдьмжымжьояжьжяьмждшмяьтлмтдвлтм дтдм тялмдотмитгпшгпшпщрвожфлвхз\лзосзрм щдчр дочмоырзжзозосозосзярсзрзсзячорсзрячзср\щшчщ\чпрщгырчорзызссзо ТАК СОЙДЕТ)))))))))))))))))))))
Кристиночка Мыслитель (5289) 17 лет назад
влт\мгвмплж втыРОРААААААААААААААААААЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫУГШЦ ЗЩВАОЛФЫАЩГЦПРВФОАФЫУГЩВМПАФРУАОФВИАОЫВ
ВМИАЫВРГЩЖМПАГЫМП
ЫВП
ВАРТЯПШЗРЫВАПГЩРВАШПРУГШЗКЫНЕШГРЦУЩШЕНЦШУВА
ЪЫУПЫАПШРГШАРПОВФЫНФК80ГЩУРАТЦПШРакрпувапжрлшыквзеншукрзпрвуе
артуп9-кгпомщаоыв

Так нормально???;=))))))))))

sjhr0üfizhaew8ztrßweahzfipdxcbgfajdähgw
sfhiwäatzihhhGHDIERHIGKHETZPUER)GTJUOWRJTÜ
EORUAZPGRKWEGOTJDRÖHDFJKHGPEZRHÄGIPHTZ(EGHISDKÖWGHER
GFSDFJGUOET(IZWE$)HZKIASDNBVKSNGIWERHZ)T/U)%RZ
FHJAWER=)(TU)E%IRP)UTZ(ERUIGTOJDSFKVGNJFKLDBGÖjS
SIOHG=OÜTUEISRHIDGJLGBUIOTPRZW(TUJWEOIGH

EFTJGIPPSRHOPGI

ИЛИ ТЕБЕ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?;)))
Леночка Знаток (426) 17 лет назад
что писать то???я самая активная,но че то в голову ничего не приходит что тебе гнаписать,наверное надо было задать вопрос...
Kseniya Salazar Профи (719) 17 лет назад
chto tebe napicat' nash poshlii gnomik-gomik?
Таня Мудрец (10314) 17 лет назад
А уменя ботарейка слабая! Ща ЭНЕРДЖАЗЕР потавлю и готова !
Я. В. Просветленный (47465) 17 лет назад
пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу пишу ну куда уж активней мля????