Вы всегда носите с собой пустой полиэтиленовый пекет - так, на всякий случай.?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177112) 17 лет назад
Нет. Я человек не рачительный, не хозяйственный. И клей не нюхаю!
Остальные ответы
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
а случай бывает разный?))
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Даже в самолете такого не делаю....)))))
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Ага:)) Точно, всегда в сумке есть такой пакет, потому что, если иду куда-нить, обязательно зарулю в магазин по пути, в руках тоскать не удобно.
Бежелев Олег Гуру (3833) 17 лет назад
Удавка, топор... Да, у нас все с собой :)
Airy Профи (610) 17 лет назад
)))))) не знала, что среди нас так много настолько предусмотрительных людей...вот я не из них.