Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к скинам?

[Киселюшка] Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Беликова Профи (798) 17 лет назад
Ни как, это потеряные для человечества люди!
Остальные ответы
Мапед Ученик (133) 17 лет назад
Да нормальные ребята, если своей первоначальной идее придерживаются. Просто зачастую придурки с поломанной психикой выдают себя за них, вот и сложился стереотип нехороший, а это просто проявление патриотизма в более радикальной форме
Леди Леди Мастер (1069) 17 лет назад
это не проявление партиотизма а скорее национализм... при чём больной национализм ..
всего должно быть в меру ...если эта грань рушится .. то люди становятся потерянными и начинают ненавидеть всех кроме себя ...
Палатенчик Мыслитель (8356) 17 лет назад
Lady-killer ты не сравнивай отморозков и идеалистов, в Англии когда все зарождалось был смысл: бить госторбайторов которые занимали их рабочие места, их проше всего было отличить по цвету кожи. я за таких скинов а не против них
Ваша Даша Мастер (1378) 17 лет назад
они тоже люди,просто в жизни у них не сложилось..=(