Когда приходит новая любовь.. . куда уходит предыдущая?

Диана Просветленный (47249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга olga Мудрец (18027) 17 лет назад
женское сердце многокомнатная квартира....просто запирается дверь одной любви и открывается следующая....можно зайти в старую любовь комнату...пыль вытереть, фотки переставить, но не жить в ней....а можно вообще её запереть и уже никогда не заглядывать в эту комнату
Остальные ответы
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
в аналы... истории конечно же
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Туда,где тусует детство...на чердак или в подвал((
ne xlebat' Мастер (2442) 17 лет назад
если это настоящая любовь, то ты будешь помнить о ней вечно!
Шаман Мастер (2311) 17 лет назад
к своему другому будущему;)
SHUT Мыслитель (6284) 17 лет назад
К тому, у кого она новая...
ТанюШка Гуру (2995) 17 лет назад
очень долеко и надолго....
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Предыдущая не уходит, она просто трансформируется в новую... По законам физики, ни что не приходит из неоткуда и не уходит в некуда
Источник: Личный опыт!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
не знаю...
наверное туда, откуда и пришла
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Она занимает тайный уголок души и часто хранится в нашей памяти.И новая может полностью занять наше сердце.
Источник: Приветик=)
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
она остается в добром прошлом)) ) вот ты переворачиваешь страницу, прочитав ее и тебе открывается новая страница, а старая закрывается и остается в прошлом - ты вспоминаешь о той странице, что-то берешь на заметку, делаешь выводы.... так и с любовью, ты сохраняешь в памяти разные моменты и прощаешься с ней, открывая новую страницу! (я так думаю... по крайней мере я по такому принципу распрощалась с превой любовью)))!!)
Источник: привет!
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
любовь не может уйти, меняются люди- но любовь остается
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233278) 17 лет назад
Предыдущая все-таки уходит несколько раньше, чем приходит новая, если только это не полигам, но тогда и уходить никому не надо. А ОТКУДА приходит и КУДА уходит Любовь я ответить не могу. Это ее великая тайна. Вот только что Она была, и вдруг ЕЕ уже нет. Или наоборот.
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Для меня - в глубины моей памяти и сердца...