Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины!

The Vomit DoLL Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
это - "перепись населения"?;-)
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
На больше слов нехватило да?
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
Дьякон начинает мессу двойным хлопком в ладони. Он поворачивается к пастве и делает знак перевернутой пентаграммы левой рукой, произнося: Я буду спускаться до алтарей в аду.

Прислужник отвечает: К Сатане, жизни подателю.

Паства и все присутствующие декламируют Сатанинский Отче наш и Убеждение (см. текст Черной Мессы в ЧКС I).

Затем Дьякон говорит: Пусть Сатана будет с вами.

Все: Также и с тобой.

Дьякон: Veni omnipotent aeterne diabolus!

Жрец: Словом Князя Тьмы я воздаю вам хвалу!

Он целует Алтарного Жреца в губы.

Жрец: Мой Князь, несущий огонь и похоть. Я приветствую тебя, который заставляет нас бороться и искать запретные удовольствия.

Дьякон:Блаженны сильные, ибо они принесут восторг.

Он целует грудь Алтарного Жреца.

- Блаженны гордые, ибо они порождают экстаз.

Он целует член Алтарного Жреца.

- Пусть назаряне умирают в своем отрицании и горе!

Он поворачивается к пастве.

- Мы, бросающие вызов, знаем как вожделеть!

Он целует Прислужника, который передает поцелуй членам паствы. Затем прислужник вручает Дьякону дискос с облатками. Дьякон берет его и говорит: Хвала тебе, мой Князь от гордых: через наше Зло мы имеем мы имеем эту грязь; наша смелость сделает это для нас радостью.

Все: Приветствуем тебя Сатана, Князь Тьмы!

Дьякон ставит дискос на тело Алтарного Жреца, тихо говорит: Suscipe Satanas munus quod tibi offerimus memoriam recolentes Atazoth.

Прислужник тихо произносит: "Sanctissimi Corporis Satanas", начинает стимулировать Алтарного Жреца орально или рукой. В это время паства начинает хлопать в ладоши в поддержку. Дьякон громко поет: "Veni omnipotens aeterne diabolus!"

Прислужник позволяет сперме упасть на облатки. Дьякон берет освященный дискос и говорит: Пусть дары Сатаны всегда прибудут с вами!

Все: Также и с тобой!

Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Ну что детка,у тебя игривое настроение.Может ты хочешь быть моей озабоченной сучкой и твоя подружка?
Митрич Мастер (1770) 17 лет назад
че так мало отозвалось мужиков, значит, я последний, расчет окончен !!!:-)
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Отличный вопрос!
емкий, краткий, по существу!))))
плюс тебе)))
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
аватарка забавная а альбоме,... чем нас привлечь можно...