Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли жить без флирта?...

Ир Га Просветленный (28558), закрыт 17 лет назад
....а главное нужно ли?.. .
....я имею в виду женский флирт, мужской не воспринимаю вапще, потому Что женщина, по своей натуре кокетка, а не мужЧина... .

....мужЧины, вы хотите, Что б на вашу даму не кидали похотливые взоры, вам это не приятно или всё таки заводит? ;)
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Канешна хочу! ! Пускай ходит и всем нравицца! И лежит и сидит - и нравицца и нравицца. .

тока как бы сделать так, чтобы я оставался бы в ней уверен? Если так - то все просто прекрасно!

Она - всем нравицца, а я - ее полноправны й и 100% хозяин. . о чем еще мечтать?
Остальные ответы
ЧЛЕН,ДЛИНОЮ в жизнь(мих.андреев) Мудрец (12418) 17 лет назад
приве, сто лет тебя не видел!а мне вапще похуй этот флирт в принципе
Пользователь удален Мыслитель (5845) 17 лет назад
это держит в тонусе, не дает расслаблятся. нужно конешно но в меру
кстати привет
Лёля Знаток (332) 17 лет назад
никак нет!!!! однозначно!!!!
pod_nazvaniem_va@mail.ru Мыслитель (9394) 17 лет назад
Привет!
мне кажется, вообще у каждой женщины резко меняется поведение, когда рядом возникает мужчина...
И ты по-любому флиртуешь...
инстинктивно, что ли...
Другое дело, если окружающие не считают это за флирт
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Приветик, милая!!!)))))) ) Нет нельзя и не нужно!!!))))))))
Источник: скучала