Всем ночи добрый наконец таки я в ответах этих! Как жизнь? Ещё у меня к вам вопрос!

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 17 лет назад
Какого фига вы делаете здесь в 2 часа ночи в выходной день???? А как же отдых, пати???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2448) 17 лет назад
а у меня сегодня выходной от всяких пати....афтер пати в кровати)
Остальные ответы
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Так это и есть отдых! И потом, завтра выходной!!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
проходи, и тебе место в палате выделим :)
Леди Леди Мастер (1069) 17 лет назад
в 2 часа ночи ...пати ...
бббрррр...только вернулась оттуда *смеюсь*
SHUT Мыслитель (6284) 17 лет назад
каждому свое... Че за пати?
кетаминка Гуру (2518) 17 лет назад
доброй! я работаю.. . а если б не работала - то уже давно б спала... .
1 Гуру (2758) 17 лет назад
СПС мля тока от вчерашнего отошел, не седня я на своей кровате....