Какие колготки (черные или цвета загара) одеть под черное платье?

Нина Профи (524), закрыт 14 лет назад
Платье без рукавов, длина - чуть ниже колена, для торжественного случая
Лучший ответ
Юлия Бутова Профи (744) 14 лет назад

необязательно черные, это мрачно, а вот такие в самый раз!
Остальные ответы
Саша Иванова Мастер (1899) 14 лет назад
телесного цвета будут лучше смотреться, мне кажется..
Миро Мастер (1622) 14 лет назад
цвета загара чтобы ноги не сливались с платьем, вы же не траур одеваете
dfh fgh Гуру (2713) 14 лет назад
Коричневое (цвет загара) не сочетается с черным - даже пацаны знают )))
елена т Мыслитель (7847) 14 лет назад
только цвета загара светлого
невзирая на цвет туфлей
Товарищ с экспонентой Профи (751) 14 лет назад
Одень под красное платье черные колготки - это очень сексуально) )
А если серьезно, пойдут и те и другие. Разве что, если ноги слишком худые, то лучше цвета загара. Да, и если учесть, что платье без рукавов - тоже.
Юльчик Мудрец (18054) 14 лет назад
Черного. На мой взгляд так торжественней!
Марина Сахарова Оракул (62770) 14 лет назад
Если это идет как "маленькое черное платье", то лучше даже не загара, а обычный беж. А вообще-то можно любые цветные, но не очень ядреных оттенков (темно-синие, фиолетовые и пр.) . Черные уж совсем мрачнюля.
Настя Куринная Ученик (124) 14 лет назад
оденьте черные они будут сочетаться с платьем
Арина Сорокина Гуру (4048) 14 лет назад
цвета загара
ато всё чёрное не то!!!
Olessya Мудрец (11713) 14 лет назад
"черные" ноги - это как то не естественно

телесные само-то
An Net Мудрец (13729) 14 лет назад
Надо определиться чего вы хотите добиться. Если плптье без рукавов и туфли типа лодочек - только светлый беж, близкий по тону к цвету кожи рук. При красивых ногах и хорошем загаре - супер.!
.. Оракул (62472) 14 лет назад
странный выбор категории для вопроса
на цветные-то что духу не хватит?
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
И так, и так должно быть хорошо!
Black Emy Ученик (221) 14 лет назад
колготки или чулки в мелкую сеточку