Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Где был Ваш самый незабываемый СЕКС?

Мурамур... :) Профи (609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
... Мыслитель (5541) 15 лет назад
В ОВД "Соколиная Гора", где была какая-то корпоративная ментовская пьянка ...а я как раз пришел к дознавателю по одному делу ...а дознаватель был женского полу ...ну а пьяная баба - как в поговорке, своей п....е не хозяйка ...ну и вот - прямо в кабинете, в форме, на столе ...да еще в разгар процесса кто-то дверь открыл-посмотрел-закрыл. Такой вот незабываемый секс. А год условно все равно дали (((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1735) 15 лет назад
В твоей вагине зая, я собираюсь туда вернуться, так что жди гостей!
Дигги Тулхеев Гуру (4788) 15 лет назад
На крыше едущего грузовика с двумя молодыми певичками из группы со странным коротким названием. То ли "Этаэту"... то ли "Она-её"...
Потом этот фрагмент вырезали из видеоролика.
А ещё позже я проснулся.
Trompette Мыслитель (6574) 15 лет назад
Не могу тут обнародовать :-)

Если интересно - отвечу в мыло. Думаю, пригодится для жизненного опыта "Как сделать так, чтоб дух захватывало и было красиво"
Пирожное Отчаяние Мастер (1502) 15 лет назад
на берегу речки.... днём.... а на другом берегу люди... просто вау какие ощущения
+++ Гуру (4818) 15 лет назад
Не забываемый в смысле экстремальный -на верхнем ярусе плацкартного вагона (боковое место самое последнее по номеру, но в начале вагона, ) , незабываемый в смысле качественый- последнее время с женой в теплой постели.
Майя Знаток (385) 15 лет назад
в машине около департамента полиции в США.. до сих пор помню ходящих вокруг машины полицейских..
Анна Мастер (2091) 15 лет назад
В памятнике старины (на чердаке)
Go Xo Знаток (289) 15 лет назад
на подоконнике с открытым окном...
Kiber Netman Мыслитель (5979) 15 лет назад
В поезде метро, в кабине, одновременно управляя поездом.
Эдуард Демидов Мастер (1375) 15 лет назад
в море на резиновой лодке
ruslan Мастер (1348) 15 лет назад
v shkole ,v korideore posle uroka
Похожие вопросы