Глупость от гениальности порой отделяет только шаг, но неизвестно, в какую сторону?

Лика Лаос Мудрец (17770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Эйнштейн имел "двойку " в школе по математике и физике, Кант абсолютно не умел общаться с женщинами, Над Сократом издевалась жена-стерва, Лейбниц страдал такой забывчивостью, что мог на несколько дней "забыть" поесть.. . Список "глупых" гениев можно продожать до бесконечности. Человек не может быть гением во всём, каждый гениален и глуп по-своему. Исключение составляют лишь "середнички", не обладающие преобладанием в какой либо сфере. но считающие глупыми, других.
Остальные ответы
Максимюк В.С. Гуру (2564) 17 лет назад
В сторону зрительских симпатий))
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Известно - в сторону вечности.
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
И никому, кроме женщины не дано повернуть этот вектор.... как ей заблагорассудится...
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
Ты с моим папой случайно не знакома?
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
В моем случае - в сторону дивана, на котором сейчас спит мой глупый кот(до дивана от меня ровно один шаг)
Источник: хорошее зрение+