Если твой босс говорит,до этого был секс,если останешься будет секс с любовью(я уволнялассь на тот момент),что значили

TaYrT Мыслитель (6569), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
его слова?
Дополнен 17 лет назад
секса с ним не было
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (3813) 17 лет назад
как бы так помягче: в общем занимался сексом с твоими мозгами, а теперь якобы меньше это делать будет )
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
То, что ты классно сексом занимаешься
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
что будет много секса!!)) тока еще и с "ухаживанием")
Ваша Яша Профи (701) 17 лет назад
мож подарки будет дарить?

блин надо больно с боссом спать чесслово?
светлана федорчук Мастер (1747) 17 лет назад
а зачем увольняться, если отношения зашли так близко с шефом? Если хочется любви с ним, но не на работе и из -за этого увольнение (не мешать, так сказать личное с общественным), то хорошая проверка серьёзности его отношения к тебе. А слова в нашей жизни вообще ничего не значат, всё видно по делам и поступкам.