Нужно искать или ждать любовь?

Lira Профи (902), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
константин панов Ученик (71) 17 лет назад
да не сомненно и по другому никак я развожусь уже во второй но всё ровно остаюсь оптимистом хотя уже на протяжении 7 ми лет люблю ту у которой муж мой бывший лучший друг я и жду и ищу в общем пытаюсь найти свой кусочек счастья каждый раз забывая и потом вспоминая прошлое и каждый раз переживая всё заново но если я остановлюсь или испугаюсь боли разлуки то жизнь моя перестанет быть для меня ценной
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
нет!! ! любовь сама придет, когда соизволит....
антонина куваева Мыслитель (5084) 17 лет назад
надо жить....а счастье само на бошку свалится!!!
Atomica Профи (654) 17 лет назад
она сама найдет тебя значительно быстрее....у нее возможностей больше...)
Пользователь удален Мастер (2448) 17 лет назад
она сама тебя найдёт...если судьба такая...
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
ни то ни другое, она сама найдет и подождет, а вот бороться за любимого человека нужно обязательно....
Мари Гуру (3952) 17 лет назад
любовь сама тебя найдет, она придет внезапно....
СЕРЕГА Мыслитель (6029) 17 лет назад
da zaparilsya ya uzhe zhdat'
1,5 goda tak uzhe zhdu....
Майя ! Мастер (1246) 17 лет назад
ни искать, ни ждать...любовь сама тебя найдет...в самых неожиданных местах..
Татасечка Мастер (1827) 17 лет назад
не,даже не вздумай!!!придёт весна,распустятся почки на деревьях,ты улыбнёшься и она придёт,только ты её не жди,она внезапность любит)))
Лиси4ка Мыслитель (5549) 17 лет назад
Ну жно ее искать!!!Иначе не как!
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 17 лет назад
любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
вечный вопрос... последний раз я влюбилась мгновенно, а познакомилась с ним тут, вызвала такси, а его долго не было, зашла в агент, и он появился, а если бы такси приехало сразу? правда уже все закончилось...