Пас — нацеленная передача мяча от одного игрока одной команды другому игроку той же команды.
Типы паса
* Обычный — простая передача путем перекатывания мяча по полю от одного игрока к другому.
* Навес — передача мяча путем подбрасывания мяча в воздух и доставка его до игрока своей команды.
* Пас в разрез (на ход) — доставка мяча в свободную зону (часто между игроками другой команды) , откуда потом его подхватывает набегающий игрок своей команды.
Выберите нужный вам Пас:
* Пас (хоккей с шайбой)
* Пас (футбол)
* Пас (баскетбол)
* Пас (волейбол)
* Пас (гандбол)
* Пас (бридж)
http://ru.wikipedia.org/wik/Пас