Как дожить до конца рабочего дня?

Ната Ученик (104), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Danik Профи (793) 17 лет назад
Вы выбрали правильный путь - сидеть на этом сайте и читать бредовые вопросы и ответы. Время пролетит незаметно :-)
Остальные ответы
Angel7 Эксперт Профи (637) 17 лет назад
Если будешь усердно работать - не заметишь как день пролетит
AngelinaPrincessa Ученик (197) 17 лет назад
Лучший способ это уйти в работу всецело)
aika Ученик (241) 17 лет назад
поспать спрятавшись в туалете, выпить 3 чашки кофе, написать письма друзьям, познакомиться с кем нибудь в чате, начать учить английский через интернет, разобрать рабочий стол, помыть чайку из-под кофе, записаться в салон красоты, заказать косметику с доставкой в офис...в общем дел много, все-равно все не успеешь :)))
Наталия Новошинова Ученик (229) 17 лет назад
5 часов пролетят незаметно... а вот 24....:)