Как удалить directX 9

Александр Арис Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Как уделить DirectX 9 с XP SP2?
Мне нужно удалить программой эту версию директикса (ПРАВИЛЬНО) и затем опять новый установить 9!

Некоторые программы использовал:
DirectX Happy Uninstall, DirectX 9 Uninstaller, DirectX Eradicator ------ОНИ ВСЕ НЕ ИДУТ, т.к. Windows нелицензионный...

А программа единственная подходит DirectX Killer - некорректно удаляет ее..

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ мне очень прошу!

P.S. Не пишите, пожалуйста: прогугли, управление-удаление программ, невозможно удалить и т.д. - это не в тему!
Лучший ответ
Atlanter Профи (697) 14 лет назад
новый можно ставить поверх старого - удалять зачем?
Остальные ответы
сергей немов Мудрец (18924) 14 лет назад
удалять зачем? обновляй . нужное само установится