Мутко может покинуть пост президента РФС в течение месяца???

Ксюха Мыслитель (7810), закрыт 14 лет назад
Президент России Дмитрий Медведев в пятницу на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта заявил, что государственные чиновники должны освободить посты глав спортивных федераций.

"Во главе спортивных федераций должны стоять профессионалы, которые 24 часа в сутки занимаются этой проблемой. Что же касается уважаемых граждан, то они могут возглавить наблюдательный совет, но не исполнительный орган этой федерации.

В течение месяца надо всё это привести в соответствие с правилами, хватит штаны просиживать и в заграничные командировки ездить, это касается всех присутствующих, включая министров, в том числе профильных", - приводит слова Медведева РИА "Новости".

Это требование может коснуться и президента РФС Виталия Мутко, который занимает пост министра спорта, туризма и молодёжной политики РФ.
Дополнен 14 лет назад
Как вы к этому относитесь???
Лучший ответ
darrr Гуру (3497) 14 лет назад
Фетисова на пост!!
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Я отношусь положительно к этому! Каждый должен заниматься своим делом))
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 14 лет назад
Ох Ну Спасибо Боже Услышал ты Мои Молитвы !!!:-))))
Источник: Хоть я и Атеист !!!Но я Рад Буду Если это произойдёт !!!:)))
Дмитрий зиновкин Оракул (56129) 14 лет назад
Газзаева на пост поставить
Ismailov Мастер (1329) 14 лет назад
да, они Гууса хотят поставить!
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 14 лет назад
Полностью согласен с президентом !!!Надо полностью и на все 100% отдавать себя одному делу, тем которым занимаешься, а не разрываться между двух, а то и трёх, четырёх огней !!!
Источник: За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь !!!
Джульетта Капулетти Мастер (1250) 14 лет назад
А я за Мутко! Пусть сидит хоть на трёх стульях, если у человека получается)))
SERGINHO Мудрец (11621) 14 лет назад
Да.

Теперь я буду надется на то, что при новом президенте РФС, Российскую Премьер Лигу снова будут показывать по центральным каналам бесплатно.
kot Высший разум (101232) 14 лет назад
Чемпионат. ру традиционно переврал саму суть:
Мутко не может, а обязан в течении месяца покинуть пост главы РФС, так же, как и все 11 чиновников, возглавляющих федерации.

Точный текст: «Некоторое время назад я дал поручение правительству, администрации президента, которое касается людей, возглавляющих наши спортивные федерации, - сказал Дмитрий Медведев. – Спортивные федерации должны возглавлять профессионалы! Люди, которые будут уделять своему виду спорта 24 часа в сутки. Необходимо работать, хватит штаны просиживать, проводить все время в командировках за границей. Что касается уважаемых граждан – пожалуйста, пусть возглавляют Попечительские советы федераций, но никак не исполнительные органы. Пожалуйста, в течение месяца приведите все в соответствие. Это касается и министров. В том числе, профильного министра» .

Список чиновников:
http://allsportinfo.ru/index.php?id=33143