Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интереснейшая штука получается, однако...

ЧЛЕН,ДЛИНОЮ в жизнь(мих.андреев) Мудрец (12418), закрыт 17 лет назад
...женщины, вы нам делаете минет, иными словами берете наш орган себе в рот. потом мы с вами целуемся. получается, что мы сами у себя брали в рот? ну и хуесосы же мы после этого!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
кошка Мудрец (11473) 17 лет назад
....а как те вкус спермы на своих губах?)))))
Остальные ответы
ice ice Мыслитель (6064) 17 лет назад
Да если подумать то так и получается!:)))
Юлия Мыслитель (6681) 17 лет назад
Моя сестра сказала, что и именно так!!!
Пользователь удален Просветленный (28858) 17 лет назад
ну между этим мона и гигиеническими солфетками протереть или если дома то и зубная паста для этого есть
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
поэтому целовать в губы нужно только жен
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Мда, диалектика...
Вот она где философия-то попёрла...
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
А мальчика моего это заводит - почувствовать на губах вкус собственной спермы...
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))) да лан те))) не ПЕРживай ты так)))) мы все равно вас любим))))))))))
Saldais Гуру (3068) 17 лет назад
Миша.... почему ты только о себе думаешь? Если женщина тебе делает минет - она прежде всего думает о тебе, а ты должен подумать о ней. Запомни - твоя головка и полость рта имеют одну флору.... Это ОДИНАКОВО НУЖНО ДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ!
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
поэтому целовать в губы нужно только жен-правильно сказано!!!
Этери Мастер (1221) 17 лет назад
не заморачивайся! Или тебе не доставляет удовольствие минет и поцелуи?
Лилит единственная Профи (923) 17 лет назад
Просыпается утром мужик, подходит к зеркалу и видит свисающую изо рта ниточку (?!)
-Будем надеяться, что это "Липтон"...
Источник: в тему