Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сошла с ума или это можно объяснить как не научный факт?

opana Профи (866), закрыт 15 лет назад
Я не крещеная.Живу не в России. Была сегодня на крестинах в ортодоксальной церкви. Вышла в очень плохом самочувствии от туда. Легла спать, и проснулась от того, что сосед курд пеле караоке на арабском... как кота за яйца тянут... и тут вдруг жуткий шум в ушах, свист ветра и мозг сжимается и невозможно оторваться от кровати... слышу как кто-то постучался ко мне в комнату... зашел... и присел на кровать... я думала дочь... и мне как-бы надо было протянуть руку... но я побоялась... огромным усилием воли я открыла глаза - комната оказалась пустой....потом приступы свиста ветра в ушах повторялись еще раза 3. В результате - у меня сейчас неприятные ощущения... как бы болять уши как при отите....Но я не спала и это был не сон!!!!Т.к. я слышала как работает телевизор, как дочька с соседкой девочкой бегали туда-сюда из дома, и сосед пел караоке....ЧТО ЭТО????
Лучший ответ
Алексей Гогочкин Знаток (414) 15 лет назад
Зачем жить если с тобой не произошло ничего СВЕРХ естественного?Радуйся и главное не бойся.
То что с тобой произошло можно сравнить с переходом через улицу во время гуляния.
Ты просто так перешла улицу и это не плохо и не хорошо, так же и здесь.
Остальные ответы
black Мудрец (13020) 15 лет назад
Весьма интересно.
Ты явно не сумашедшая.
ворон Мудрец (10358) 15 лет назад
Зажги свечу, это было наваждение, вещь не приятная, но не опасная .
Дара Мыслитель (6084) 15 лет назад
Самое худшее, что ты сейчас можешь сделать-считать себя сумашедшей. Ты-НОРМАЛЬНАЯ, просто после событий дня, очень тебя встряснувшим, увидела часть другой реальности. Если будешь не в своей тарелке, соберись мслью в Хара-центре, это на 2,5пальца ниже пупка. Центр равновесия. Тебе станет лучше
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 15 лет назад
нужно срочно молиться Гермесу, Афродите и Афине Палладе.
Дышите глубже... Гений (77595) 15 лет назад
Креститься тебе надо. Знак это.
Robingoed Мастер (1133) 15 лет назад
Азулянские прибамбасы.Алкоголь-передозировка.
Похожие вопросы