Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы попробовали С девушкой,женщиной ,с мужчиной ,с парнем,с транссексуалкой,групповой,межрассовый,хардкор и т д ?

Riot Мыслитель (9465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мурк@ Профи (684) 17 лет назад
Что бы я попробовала?
Значит, так.... В первую очередь с мужчиной или с парнем. А кстати, какая между ними разница? Ага.... у мужчины конец больше?
С девушкой, женщиной - тоже можно. Как-то в юности мне девушка отлизывала, понравилось.
Групповой - это смотря сколько народу. В принципе, с трёх сторон я могу. Даже иногда хочется попробовать, случая не было. А с двумя - было не раз
Межрасовый - это с негром или с монголом? Ну и ничего, тоже можно. Если уж очень страшный - пусть сзади заходит)) )
Ну а что такое дальше, не знаю.... Это типа когда друг дружку лупят? Что-то не хочется....