Однажды Ходжа Насреддин женился. Жену он себе выбрал. Одноглазую, беззубую, хромую и горбатую.Почему?

sambek Мыслитель (6510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игнат Гуру (4658) 17 лет назад
Одноглазую - чтобы не смотрела на других мужиков, беззубую, чтоб меньше ела, а горбатую - чтоб на горбу носила всякие тяести. В общем практичный человек...
Остальные ответы
RUSANA Профи (523) 17 лет назад
У всех вкусы разные)))))
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
ничего не покупайте своей жен. в том, в чем она есть, она никому, кроме вас, не нужна.... типо того.
Толмачёва Наталья Мастер (1261) 17 лет назад
Ну все потому же ! Любят красивых а женятся на мышках серых!!! Чтобы сидела дома и содержала домашний уют и никому стобы даже в голову не пришло её увести!!