без какого продукта вы и дня не можите прожить?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
вода)
конечно это не совсем продукт..а жидкость.
А если продукт..ну...прожить могу без еды .месяц точно - запросто.

Будет чистая вода - я могу на ней долго быть и чувствовать себя хорошо)без воды - никак.
Остальные ответы
Дигги Тулхеев Гуру (4788) 17 лет назад
Без презервативов. Очень смешно: водой надуваешь и - шлёмк!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Нет такого, даже для трех суток, потом женщины очень не хватать начинает сильно.
yulis1980 Профи (606) 17 лет назад
Творожная запеканка))) подсела просто...
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
к сожалению , без сахара или сладкого. Просто ломки, как у наркош появляются, на людей могу бросаться:)
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
хорошее вино и хорошее мясо
василий молотков Знаток (498) 17 лет назад
без сигарет, а что, не продукт?