Что лучше: авто или мотоцикл?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nataliya Знаток (277) 17 лет назад
Лисапед, и правда, полезнее, но на природе. А мой папа, водитель со стажем, всегда про мотоциклистов говорит: "смертнички" - насмотрелся за 30 лет, наверное.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
хорошое авто и хороший спорт баик сил на 150
Lapochka Гуру (2782) 17 лет назад
Мотоцикл-ток в хорошую погоду и в основном летом. А машинка-в любую погоду. там и спать можно и греться, и любовью заняться (хоть и не удобно)....Да много чо можно в машине!
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
конечно авто, тут даже говорить не очем, плюс судя по нику на мотике сексом заниматься сложно
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
лучше не задавать глупых вопросов. иди спать завтра свою электричку пропустишь
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
когда пробки - мотоцикл...
а так, авто значительно лучше - там сухо, тепло, музыка, и есть заднее сиденье...
Tatiana Мастер (2234) 17 лет назад
по возможности и то и другое ))) Под настроение, под погоду )))
Алексей Божко Ученик (216) 17 лет назад
Я лично за авто. Вопервых безопаснее, можно с музлинкой прокатиться, вовторых можно чен-нибудь перевезти, а сексом на природе вообще круто....
Источник: Личный авто.
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Мотоцикл это спорт, автомобиль средство передвижения. Бывает и хата на колёсах, а при желании туда можно и мотик забросить.
Никит@ Мастер (1017) 17 лет назад
Смотря для чего! Если разбится,то мотоцикл.А если чуть попозже разбится ,то машина.А вообще пешком ходи(хотя сбить могут)! Еще лучше застрелись что бы не мучится!
Г Б Профи (736) 17 лет назад
что-то вы о самокатах забыли...