Информационные технологии

Какая сборка Windows XP SP-3 лучше?

Вопрос, прежде всего, адресован очень опытным пользователям или тому, кому по долгу службы или просто в быту часто приходиться ставить различные сборки windows XP.
Сейчас стали достаточно популярны «доработанные» инсталляционные пакеты с интегрированными сервис паками и драйверами.
К примеру, самые популярные из них Zver CD (Zver DVD), Windows® XP Sp3 XTreme Rus, Windows XP SP3 Game Edition, Windows XP SevenT, Loner-XP, Windows XP PRO SP3 Original Complete & Ultimate, Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) 20.10.2009 и др.

В частности интересует информация о ПОСЛЕДНИХ версиях 32-х битных Windows XP SP-3 для настольного ПК. Предположительное использование платформы для интернета, игр, графические редакторы. «Лучше» - значит без глюков, без лагов, без бесполезных функций, с правильной и достойной оптимизацией.

Анонимный опрос
Zver CD (Zver DVD)
Windows® XP Sp3 XTreme
Windows XP SP3 Game Edition
Windows XP SevenT
Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition
Loner-XP
Всего голосов: 23