бывает ли Вам стыдно за ...

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Профи (917) 17 лет назад
бывает)))иногда полезно)
Остальные ответы
rafik Профи (503) 17 лет назад
Если смотреть на твоё фото ,то за это -никогда.
Фердинанд Кортес Знаток (397) 17 лет назад
Да!Особенно за бесцельно прожитые годы!
Пользователь удален Знаток (429) 17 лет назад
стыд это когда сделал, а потом понял что это несуразно....а кто сказал, что несуразность должна и здесь иметь место?...
ответ: стыд стыдом, а удовольсвтие удовольсвтием, также как и совесть совестью....
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Нет новерно не бывает стыдно.. не то что бы я слишком самоуверена или эгоистична, я просто никогда не о чем не жалею, и не стыжусь того что делаю. если в тот момент было хорошо и приятно то и нечего стыдится (даже если этот поступок и на самом деле был чем то постыдным)..