Что не понятное - какие-то буквы.2. ААА - что-то я слышал, а, вроде так щенка в соседнем по

Alex__ Васильев Профи (607), на голосовании 14 лет назад
Что не понятное - какие-то буквы.
2. ААА - что-то я слышал, а, вроде так щенка в соседнем поезде зовут...
3. Хватет бреда, это вполне известная технологих Microsoft.
4. Интерестно, а стока писать - это нормально или аватор...
5. Технология работы клиент-сервер приложений, причем может быть реализована по-разному...как повезет :) (да, к стати, с улыбкой может быть и не правильный ответ :)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гинзбург Знаток (456) 14 лет назад
Че-то я не понял что за набор букв цифр?